da
da

Orari treno Regionale 11422 - Imola Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11422 operante tra le stazioni di Imola e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11422? Il treno Regionale 11422 parte dalla stazione di Imola alle ore 14:02 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 15:28.

Informazioni treno Regionale 11422 - Imola Ferrara

da Imola a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11422
IMOLA 14:02 Binario 1
trenitalia
11422
CASTEL S.PIETRO TERME 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
11422
VARIGNANA 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
11422
OZZANO DELL'EMILIA 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
11422
S.LAZZARO DI SAVENA 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
11422
BOLOGNA S.VITALE 14:28 14:29 n.d.
trenitalia
11422
BOLOGNA CENTRALE 14:33 14:40 Binario 8
trenitalia
11422
BOLOGNA CORTICELLA 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
11422
CASTELMAGGIORE 14:50 14:51 Binario 3
trenitalia
11422
FUNO CENTERGROSS 14:53 14:54 Binario 1
trenitalia
11422
S.GIORGIO DI PIANO 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
11422
S.PIETRO IN CASALE 15:03 15:04 Binario 3
trenitalia
11422
GALLIERA 15:13 15:14 Binario 2
trenitalia
11422
POGGIO RENATICO 15:18 15:19 Binario 2
trenitalia
11422
FERRARA 15:28 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11422

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11422




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.