da
da

Orari treno Regionale 11423 - Ferrara Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11423 operante tra le stazioni di Ferrara e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11423? Il treno Regionale 11423 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 07:10 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 08:30.

Informazioni treno Regionale 11423 - Ferrara Ravenna

da Ferrara a Ravenna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11423
FERRARA 07:10 Binario 1
trenitalia
11423
GAIBANELLA 07:20 07:25 Binario 1
trenitalia
11423
MONTESANTO 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
11423
PORTOMAGGIORE 07:37 07:38 Binario 2
trenitalia
11423
ARGENTA 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
11423
S.BIAGIO 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
11423
LAVEZZOLA 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
11423
VOLTANA 08:05 08:06 n.d.
trenitalia
11423
ALFONSINE 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
11423
MEZZANO 08:20 08:21 Binario 2
trenitalia
11423
RAVENNA 08:30 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11423

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11423




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.