da
da

Orari treno Regionale 11425 - Bologna centrale Bazzano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11425 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Bazzano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11425? Il treno Regionale 11425 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 10:41 e arriva alla stazione finale di Bazzano alle ore 11:26.

Informazioni treno Regionale 11425 - Bologna centrale Bazzano

da Bologna C.le a Bazzano Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11425
BOLOGNA CENTRALE 10:41 Binario 6
trenitalia
11425
BOLOGNA BORGO PANIGALE 10:46 10:47 Binario 2
trenitalia
11425
CASTELDEBOLE 10:50 10:51 Binario 1
trenitalia
11425
CASALECCHIO GARIBALDI 10:56 10:57 Binario 4
trenitalia
11425
CASALECCHIO PALASPORT 10:59 11:00 n.d.
trenitalia
11425
PILASTRINO 11:02 11:03 n.d.
trenitalia
11425
ZOLA CENTRO 11:04 11:05 n.d.
trenitalia
11425
PONTE RONCA 11:07 11:08 n.d.
trenitalia
11425
VIA LUNGA 11:09 11:16 n.d.
trenitalia
11425
Crespellano 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
11425
MUFFA 11:22 11:23 n.d.
trenitalia
11425
BAZZANO 11:26 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11425

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11425




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.