da
da

Orari treno Regionale 11426 - S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11426 operante tra le stazioni di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11426? Il treno Regionale 11426 parte dalla stazione di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli alle ore 18:36 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 19:19.

Informazioni treno Regionale 11426 - S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli Bologna centrale

da S.benedetto Scp a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11426
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 18:36 Binario 1
trenitalia
11426
GRIZZANA - MORANDI 18:40 18:41 Binario 2
trenitalia
11426
MONZUNO 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
11426
PIANORO 18:54 18:55 Binario 3
trenitalia
11426
MUSIANO-PIAN DI MACINA 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
11426
RASTIGNANO 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
11426
BOLOGNA S.RUFFILLO 19:06 19:07 Binario 2
trenitalia
11426
BOLOGNA MAZZINI 19:09 19:10 Binario 2
trenitalia
11426
BOLOGNA S.VITALE 19:12 19:13 n.d.
trenitalia
11426
BOLOGNA CENTRALE 19:19 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11426

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11426




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.