da
da

Orari treno Regionale 11427 - Ferrara Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11427 operante tra le stazioni di Ferrara e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11427? Il treno Regionale 11427 parte dalla stazione di Ferrara alle ore 05:56 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 06:44.

Informazioni treno Regionale 11427 - Ferrara Bologna centrale

da Ferrara a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11427
FERRARA 05:56 Binario 6
trenitalia
11427
POGGIO RENATICO 06:04 06:05 Binario 1
trenitalia
11427
GALLIERA 06:10 06:11 Binario 1
trenitalia
11427
S.PIETRO IN CASALE 06:15 06:16 Binario 2
trenitalia
11427
S.GIORGIO DI PIANO 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
11427
FUNO CENTERGROSS 06:25 06:26 Binario 2
trenitalia
11427
CASTELMAGGIORE 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
11427
BOLOGNA CORTICELLA 06:32 06:33 Binario 1
trenitalia
11427
BOLOGNA CENTRALE 06:44 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11427

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11427




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.