da
da

Orari treno Regionale 11428 - Imola Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11428 operante tra le stazioni di Imola e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11428? Il treno Regionale 11428 parte dalla stazione di Imola alle ore 09:08 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 10:28.

Informazioni treno Regionale 11428 - Imola Ferrara

da Imola a Ferrara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11428
IMOLA 09:08 Binario 1
trenitalia
11428
CASTEL S.PIETRO TERME 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
11428
VARIGNANA 09:19 09:20 Binario 1
trenitalia
11428
OZZANO DELL'EMILIA 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
11428
S.LAZZARO DI SAVENA 09:29 09:30 n.d.
trenitalia
11428
BOLOGNA S.VITALE 09:33 09:34 n.d.
trenitalia
11428
BOLOGNA CENTRALE 09:39 09:42 Binario 7
trenitalia
11428
BOLOGNA CORTICELLA 09:49 09:50 Binario 2
trenitalia
11428
CASTELMAGGIORE 09:53 09:54 Binario 3
trenitalia
11428
FUNO CENTERGROSS 09:56 09:57 Binario 1
trenitalia
11428
S.GIORGIO DI PIANO 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
11428
S.PIETRO IN CASALE 10:07 10:08 Binario 1
trenitalia
11428
GALLIERA 10:12 10:13 Binario 2
trenitalia
11428
POGGIO RENATICO 10:17 10:18 Binario 2
trenitalia
11428
CORONELLA 10:22 10:23 Binario 1
trenitalia
11428
FERRARA 10:28 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11428

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11428




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.