da
da

Orari treno Regionale 11429 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11429 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11429? Il treno Regionale 11429 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 10:28 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 11:18.

Informazioni treno Regionale 11429 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11429
POGGIO RUSCO 10:28 Binario 4
trenitalia
11429
MIRANDOLA 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
11429
S.FELICE SUL PANARO 10:40 10:41 Binario 2
trenitalia
11429
CAMPOSANTO 10:45 10:46 Binario 2
trenitalia
11429
CREVALCORE 10:50 10:51 Binario 4
trenitalia
11429
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 10:56 10:57 Binario 2
trenitalia
11429
OSTERIA NUOVA 11:02 11:03 Binario 1
trenitalia
11429
CALDERARA-BARGELLINO 11:08 11:09 n.d.
trenitalia
11429
BOLOGNA CENTRALE 11:18 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11429

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11429




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.