da
da

Orari treno Regionale 11430 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11430 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11430? Il treno Regionale 11430 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 07:20.

Informazioni treno Regionale 11430 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola E' soppresso dal 01/09/2017 al 03/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11430
PORRETTA TERME 06:08 Binario 4
trenitalia
11430
SILLA 06:10 06:11 n.d.
trenitalia
11430
RIOLA 06:18 06:19 Binario 2
trenitalia
11430
CARBONA 06:23 06:23 n.d.
trenitalia
11430
VERGATO 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
11430
PIOPPE DI SALVARO 06:34 06:36 Binario 2
trenitalia
11430
PIAN DI VENOLA 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
11430
MARZABOTTO 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
11430
LAMA DI RENO 06:46 06:47 n.d.
trenitalia
11430
SASSO MARCONI 06:51 06:53 Binario 1
trenitalia
11430
PONTECCHIO MARCONI 06:56 06:56 n.d.
trenitalia
11430
BORGONUOVO 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
11430
CASALECCHIO DI RENO 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
11430
CASALECCHIO GARIBALDI 07:06 07:07 Binario 3
trenitalia
11430
CASTELDEBOLE 07:09 07:09 Binario 2
trenitalia
11430
BOLOGNA BORGO PANIGALE 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
11430
BOLOGNA CENTRALE 07:20 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11430

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11430




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.