da
da

Orari treno Regionale 11431 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11431 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11431? Il treno Regionale 11431 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 05:52 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 07:04.

Informazioni treno Regionale 11431 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11431
BOLOGNA CENTRALE 05:52 Binario 7
boh
11431
BOLOGNA BORGO PANIGALE 05:59 06:00 Binario 2
boh
11431
CASALECCHIO DI RENO 06:05 06:06 n.d.
boh
11431
BORGONUOVO 06:09 06:10 n.d.
boh
11431
SASSO MARCONI 06:14 06:15 Binario 2
boh
11431
LAMA DI RENO 06:19 06:20 n.d.
boh
11431
MARZABOTTO 06:23 06:25 Binario 1
boh
11431
PIAN DI VENOLA 06:27 06:28 n.d.
boh
11431
PIOPPE DI SALVARO 06:34 06:36 Binario 1
boh
11431
VERGATO 06:41 06:42 Binario 1
boh
11431
CARBONA 06:46 06:46 n.d.
boh
11431
RIOLA 06:51 06:52 Binario 2
boh
11431
SILLA 06:59 07:00 n.d.
boh
11431
PORRETTA TERME 07:04 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11431

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11431




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.