da
da

Orari treno Regionale 11432 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11432 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11432? Il treno Regionale 11432 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 07:18 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 08:30.

Informazioni treno Regionale 11432 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11432
PORRETTA TERME 07:18 Binario 3
trenitalia
11432
SILLA 07:21 07:21 n.d.
trenitalia
11432
RIOLA 07:29 07:31 Binario 2
trenitalia
11432
CARBONA 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
11432
VERGATO 07:39 07:40 Binario 1
trenitalia
11432
PIOPPE DI SALVARO 07:46 07:48 Binario 2
trenitalia
11432
PIAN DI VENOLA 07:51 07:52 n.d.
trenitalia
11432
MARZABOTTO 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
11432
LAMA DI RENO 07:58 07:58 n.d.
trenitalia
11432
SASSO MARCONI 08:03 08:05 Binario 2
trenitalia
11432
BORGONUOVO 08:09 08:10 n.d.
trenitalia
11432
CASALECCHIO DI RENO 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
11432
CASALECCHIO GARIBALDI 08:16 08:17 Binario 3
trenitalia
11432
CASTELDEBOLE 08:19 08:20 Binario 2
trenitalia
11432
BOLOGNA BORGO PANIGALE 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
11432
BOLOGNA CENTRALE 08:30 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11432

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11432




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.