da
da

Orari treno Regionale 11433 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11433 operante tra le stazioni di Bologna centrale e S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11433? Il treno Regionale 11433 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 11:09 e arriva alla stazione finale di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli alle ore 11:57.

Informazioni treno Regionale 11433 - Bologna centrale S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli

da Bologna C.le a S.benedetto Scp E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11433
BOLOGNA CENTRALE 11:09 Binario 2
trenitalia
11433
BOLOGNA S.VITALE 11:13 11:14 n.d.
trenitalia
11433
BOLOGNA MAZZINI 11:16 11:17 Binario 1
trenitalia
11433
BOLOGNA S.RUFFILLO 11:19 11:20 Binario 3
trenitalia
11433
RASTIGNANO 11:23 11:24 Binario 1
trenitalia
11433
MUSIANO-PIAN DI MACINA 11:28 11:29 Binario 1
trenitalia
11433
PIANORO 11:31 11:32 Binario 2
trenitalia
11433
MONZUNO 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
11433
GRIZZANA - MORANDI 11:50 11:51 Binario 3
trenitalia
11433
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 11:57 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11433

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11433




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.