da
da

Orari treno Regionale 11434 - S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11434 operante tra le stazioni di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11434? Il treno Regionale 11434 parte dalla stazione di S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli alle ore 13:06 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 13:47.

Informazioni treno Regionale 11434 - S.benedetto val di sambro - castiglione dei pepoli Bologna centrale

da S.benedetto Scp a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11434
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 13:06 Binario 1
trenitalia
11434
GRIZZANA - MORANDI 13:10 13:11 Binario 2
trenitalia
11434
MONZUNO 13:17 13:18 Binario 3
trenitalia
11434
PIANORO 13:24 13:25 Binario 3
trenitalia
11434
MUSIANO-PIAN DI MACINA 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
11434
RASTIGNANO 13:32 13:33 Binario 2
trenitalia
11434
BOLOGNA S.RUFFILLO 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
11434
BOLOGNA MAZZINI 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
11434
BOLOGNA S.VITALE 13:42 13:43 n.d.
trenitalia
11434
BOLOGNA CENTRALE 13:47 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11434

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11434




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.