da
da

Orari treno Regionale 11435 - Bologna centrale Marzabotto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11435 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Marzabotto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11435? Il treno Regionale 11435 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 09:37 e arriva alla stazione finale di Marzabotto alle ore 10:13.

Informazioni treno Regionale 11435 - Bologna centrale Marzabotto

da Bologna C.le a Marzabotto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11435
BOLOGNA CENTRALE 09:37 Binario 5
trenitalia
11435
BOLOGNA BORGO PANIGALE 09:43 09:44 Binario 2
trenitalia
11435
CASTELDEBOLE 09:46 09:47 Binario 1
trenitalia
11435
CASALECCHIO GARIBALDI 09:50 09:51 Binario 2
trenitalia
11435
CASALECCHIO DI RENO 09:53 09:54 n.d.
trenitalia
11435
BORGONUOVO 09:57 09:58 n.d.
trenitalia
11435
SASSO MARCONI 10:03 10:05 Binario 2
trenitalia
11435
LAMA DI RENO 10:09 10:10 n.d.
trenitalia
11435
MARZABOTTO 10:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11435

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11435




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.