da
da

Orari treno Regionale 11436 - Marzabotto Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11436 operante tra le stazioni di Marzabotto e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11436? Il treno Regionale 11436 parte dalla stazione di Marzabotto alle ore 10:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 10:58.

Informazioni treno Regionale 11436 - Marzabotto Bologna centrale

da Marzabotto a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11436
MARZABOTTO 10:22 Binario 1
trenitalia
11436
LAMA DI RENO 10:24 10:25 n.d.
trenitalia
11436
SASSO MARCONI 10:29 10:31 Binario 1
trenitalia
11436
BORGONUOVO 10:36 10:37 n.d.
trenitalia
11436
CASALECCHIO DI RENO 10:40 10:41 n.d.
trenitalia
11436
CASALECCHIO GARIBALDI 10:43 10:44 Binario 3
trenitalia
11436
CASTELDEBOLE 10:46 10:47 Binario 2
trenitalia
11436
BOLOGNA BORGO PANIGALE 10:49 10:50 Binario 1
trenitalia
11436
BOLOGNA CENTRALE 10:58 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11436

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11436




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.