da
da

Orari treno Regionale 11437 - Bologna centrale Porretta terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11437 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Porretta terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11437? Il treno Regionale 11437 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:04 e arriva alla stazione finale di Porretta terme alle ore 19:14.

Informazioni treno Regionale 11437 - Bologna centrale Porretta terme

da Bologna C.le a Riola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11437
BOLOGNA CENTRALE 18:04 Binario 5
trenitalia
11437
BOLOGNA BORGO PANIGALE 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
11437
CASTELDEBOLE 18:13 18:14 Binario 1
trenitalia
11437
CASALECCHIO GARIBALDI 18:17 18:18 Binario 2
trenitalia
11437
CASALECCHIO DI RENO 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
11437
BORGONUOVO 18:24 18:25 n.d.
trenitalia
11437
SASSO MARCONI 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
11437
LAMA DI RENO 18:34 18:35 n.d.
trenitalia
11437
MARZABOTTO 18:38 18:39 Binario 1
trenitalia
11437
PIAN DI VENOLA 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
11437
PIOPPE DI SALVARO 18:46 18:48 Binario 1
trenitalia
11437
VERGATO 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
11437
CARBONA 18:58 18:59 n.d.
trenitalia
11437
RIOLA 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
11437
SILLA 19:11 19:12 n.d.
trenitalia
11437
PORRETTA TERME 19:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11437

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11437




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.