da
da

Orari treno Regionale 11438 - Marzabotto Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11438 operante tra le stazioni di Marzabotto e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11438? Il treno Regionale 11438 parte dalla stazione di Marzabotto alle ore 12:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 12:58.

Informazioni treno Regionale 11438 - Marzabotto Bologna centrale

da Marzabotto a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11438
MARZABOTTO 12:22 Binario 1
trenitalia
11438
LAMA DI RENO 12:24 12:25 n.d.
trenitalia
11438
SASSO MARCONI 12:29 12:31 Binario 1
trenitalia
11438
BORGONUOVO 12:36 12:37 n.d.
trenitalia
11438
CASALECCHIO DI RENO 12:40 12:41 n.d.
trenitalia
11438
CASALECCHIO GARIBALDI 12:43 12:44 Binario 3
trenitalia
11438
CASTELDEBOLE 12:46 12:47 Binario 2
trenitalia
11438
BOLOGNA BORGO PANIGALE 12:49 12:50 Binario 1
trenitalia
11438
BOLOGNA CENTRALE 12:58 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11438

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11438




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.