da
da

Orari treno Regionale 11439 - Bologna centrale Marzabotto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11439 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Marzabotto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11439? Il treno Regionale 11439 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 11:37 e arriva alla stazione finale di Marzabotto alle ore 12:13.

Informazioni treno Regionale 11439 - Bologna centrale Marzabotto

da Bologna C.le a Marzabotto Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11439
BOLOGNA CENTRALE 11:37 Binario 6
trenitalia
11439
BOLOGNA BORGO PANIGALE 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
11439
CASTELDEBOLE 11:46 11:47 Binario 1
trenitalia
11439
CASALECCHIO GARIBALDI 11:50 11:51 Binario 2
trenitalia
11439
CASALECCHIO DI RENO 11:53 11:54 n.d.
trenitalia
11439
BORGONUOVO 11:57 11:58 n.d.
trenitalia
11439
SASSO MARCONI 12:03 12:05 Binario 2
trenitalia
11439
LAMA DI RENO 12:09 12:10 n.d.
trenitalia
11439
MARZABOTTO 12:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11439

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11439




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.