da
da

Orari treno Regionale 11440 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11440 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11440? Il treno Regionale 11440 parte dalla stazione di Vignola alle ore 06:42 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 07:46.

Informazioni treno Regionale 11440 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11440
VIGNOLA 06:42 n.d.
trenitalia
11440
SAVIGNANO COMUNE 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
11440
SAVIGNANO MULINO 06:48 06:49 n.d.
trenitalia
11440
BAZZANO 06:53 06:59 n.d.
trenitalia
11440
MUFFA 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
11440
Crespellano 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
11440
VIA LUNGA 07:09 07:13 n.d.
trenitalia
11440
PONTE RONCA 07:15 07:16 n.d.
trenitalia
11440
ZOLA CHIESA 07:18 07:18 n.d.
trenitalia
11440
ZOLA CENTRO 07:20 07:20 n.d.
trenitalia
11440
PILASTRINO 07:22 07:22 n.d.
trenitalia
11440
RIALE 07:24 07:24 n.d.
trenitalia
11440
CASALECCHIO PALASPORT 07:25 07:26 n.d.
trenitalia
11440
CERETOLO 07:27 07:28 n.d.
trenitalia
11440
CASALECCHIO GARIBALDI 07:30 07:33 n.d.
trenitalia
11440
CASTELDEBOLE 07:35 07:36 n.d.
trenitalia
11440
BOLOGNA BORGO PANIGALE 07:38 07:39 n.d.
trenitalia
11440
BOLOGNA CENTRALE 07:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11440

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11440




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.