da
da

Orari treno Regionale 11441 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11441 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11441? Il treno Regionale 11441 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:39 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 07:42.

Informazioni treno Regionale 11441 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11441
BOLOGNA CENTRALE 06:39 Binario 6
trenitalia
11441
BOLOGNA BORGO PANIGALE 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
11441
CASTELDEBOLE 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
11441
CASALECCHIO GARIBALDI 06:52 06:54 Binario 4
trenitalia
11441
CERETOLO 06:56 06:56 n.d.
trenitalia
11441
CASALECCHIO PALASPORT 06:58 06:58 n.d.
trenitalia
11441
RIALE 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
11441
PILASTRINO 07:01 07:02 n.d.
trenitalia
11441
ZOLA CENTRO 07:03 07:04 n.d.
trenitalia
11441
ZOLA CHIESA 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
11441
PONTE RONCA 07:08 07:08 n.d.
trenitalia
11441
VIA LUNGA 07:11 07:13 n.d.
trenitalia
11441
Crespellano 07:17 07:17 n.d.
trenitalia
11441
MUFFA 07:19 07:20 n.d.
trenitalia
11441
BAZZANO 07:23 07:30 n.d.
trenitalia
11441
SAVIGNANO MULINO 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
11441
SAVIGNANO COMUNE 07:37 07:38 n.d.
trenitalia
11441
VIGNOLA 07:42 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11441

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11441




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.