da
da

Orari treno Regionale 11442 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11442 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11442? Il treno Regionale 11442 parte dalla stazione di Vignola alle ore 07:52 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 08:51.

Informazioni treno Regionale 11442 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11442
VIGNOLA 07:52 n.d.
trenitalia
11442
SAVIGNANO COMUNE 07:55 07:56 n.d.
trenitalia
11442
SAVIGNANO MULINO 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
11442
BAZZANO 08:03 08:05 n.d.
trenitalia
11442
MUFFA 08:08 08:09 n.d.
trenitalia
11442
Crespellano 08:11 08:12 n.d.
trenitalia
11442
VIA LUNGA 08:15 08:16 n.d.
trenitalia
11442
PONTE RONCA 08:18 08:19 n.d.
trenitalia
11442
ZOLA CHIESA 08:21 08:21 n.d.
trenitalia
11442
ZOLA CENTRO 08:23 08:23 n.d.
trenitalia
11442
PILASTRINO 08:25 08:25 n.d.
trenitalia
11442
RIALE 08:27 08:27 n.d.
trenitalia
11442
CASALECCHIO PALASPORT 08:28 08:29 n.d.
trenitalia
11442
CERETOLO 08:30 08:31 n.d.
trenitalia
11442
CASALECCHIO GARIBALDI 08:33 08:36 n.d.
trenitalia
11442
CASTELDEBOLE 08:38 08:39 n.d.
trenitalia
11442
BOLOGNA BORGO PANIGALE 08:41 08:42 n.d.
trenitalia
11442
BOLOGNA CENTRALE 08:51 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11442

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11442




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.