da
da

Orari treno Regionale 11443 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11443 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11443? Il treno Regionale 11443 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 07:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 08:18.

Informazioni treno Regionale 11443 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11443
BOLOGNA CENTRALE 07:18 Binario 6
trenitalia
11443
BOLOGNA BORGO PANIGALE 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11443
CASTELDEBOLE 07:25 07:26 Binario 1
trenitalia
11443
CASALECCHIO GARIBALDI 07:30 07:31 Binario 4
trenitalia
11443
CERETOLO 07:32 07:33 n.d.
trenitalia
11443
CASALECCHIO PALASPORT 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
11443
RIALE 07:36 07:36 n.d.
trenitalia
11443
PILASTRINO 07:38 07:38 n.d.
trenitalia
11443
ZOLA CENTRO 07:40 07:40 n.d.
trenitalia
11443
ZOLA CHIESA 07:42 07:42 n.d.
trenitalia
11443
PONTE RONCA 07:44 07:45 n.d.
trenitalia
11443
VIA LUNGA 07:47 07:51 n.d.
trenitalia
11443
Crespellano 07:54 07:55 n.d.
trenitalia
11443
MUFFA 07:57 07:57 n.d.
trenitalia
11443
BAZZANO 08:00 08:06 n.d.
trenitalia
11443
SAVIGNANO MULINO 08:10 08:11 n.d.
trenitalia
11443
SAVIGNANO COMUNE 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
11443
VIGNOLA 08:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11443

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11443




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.