da
da

Orari treno Regionale 11444 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11444 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11444? Il treno Regionale 11444 parte dalla stazione di Vignola alle ore 08:47 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 09:46.

Informazioni treno Regionale 11444 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11444
VIGNOLA 08:47 n.d.
trenitalia
11444
SAVIGNANO COMUNE 08:50 08:51 n.d.
trenitalia
11444
SAVIGNANO MULINO 08:53 08:54 n.d.
trenitalia
11444
BAZZANO 08:58 09:02 n.d.
trenitalia
11444
MUFFA 09:05 09:06 n.d.
trenitalia
11444
Crespellano 09:08 09:09 n.d.
trenitalia
11444
VIA LUNGA 09:12 09:14 n.d.
trenitalia
11444
PONTE RONCA 09:16 09:17 n.d.
trenitalia
11444
ZOLA CHIESA 09:19 09:19 n.d.
trenitalia
11444
ZOLA CENTRO 09:21 09:21 n.d.
trenitalia
11444
PILASTRINO 09:23 09:23 n.d.
trenitalia
11444
RIALE 09:25 09:25 n.d.
trenitalia
11444
CASALECCHIO PALASPORT 09:26 09:27 n.d.
trenitalia
11444
CERETOLO 09:28 09:29 n.d.
trenitalia
11444
CASALECCHIO GARIBALDI 09:31 09:33 n.d.
trenitalia
11444
CASTELDEBOLE 09:35 09:36 n.d.
trenitalia
11444
BOLOGNA BORGO PANIGALE 09:38 09:39 n.d.
trenitalia
11444
BOLOGNA CENTRALE 09:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11444

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11444




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.