da
da

Orari treno Regionale 11446 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11446 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11446? Il treno Regionale 11446 parte dalla stazione di Vignola alle ore 09:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 10:50.

Informazioni treno Regionale 11446 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11446
VIGNOLA 09:46 n.d.
trenitalia
11446
SAVIGNANO COMUNE 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
11446
SAVIGNANO MULINO 09:52 09:53 n.d.
trenitalia
11446
BAZZANO 09:57 10:03 n.d.
trenitalia
11446
MUFFA 10:06 10:06 n.d.
trenitalia
11446
Crespellano 10:09 10:09 n.d.
trenitalia
11446
VIA LUNGA 10:13 10:13 n.d.
trenitalia
11446
PONTE RONCA 10:16 10:16 n.d.
trenitalia
11446
ZOLA CHIESA 10:18 10:19 n.d.
trenitalia
11446
ZOLA CENTRO 10:20 10:21 n.d.
trenitalia
11446
PILASTRINO 10:22 10:23 n.d.
trenitalia
11446
RIALE 10:24 10:25 n.d.
trenitalia
11446
CASALECCHIO PALASPORT 10:26 10:26 n.d.
trenitalia
11446
CERETOLO 10:28 10:28 n.d.
trenitalia
11446
CASALECCHIO GARIBALDI 10:31 10:33 n.d.
trenitalia
11446
CASTELDEBOLE 10:35 10:36 n.d.
trenitalia
11446
BOLOGNA BORGO PANIGALE 10:38 10:39 n.d.
trenitalia
11446
BOLOGNA CENTRALE 10:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11446

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11446




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.