da
da

Orari treno Regionale 11448 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11448 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11448? Il treno Regionale 11448 parte dalla stazione di Vignola alle ore 10:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 11:47.

Informazioni treno Regionale 11448 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11448
VIGNOLA 10:46 n.d.
trenitalia
11448
SAVIGNANO COMUNE 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
11448
SAVIGNANO MULINO 10:52 10:53 n.d.
trenitalia
11448
BAZZANO 10:57 11:02 n.d.
trenitalia
11448
MUFFA 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
11448
Crespellano 11:08 11:09 n.d.
trenitalia
11448
VIA LUNGA 11:12 11:14 n.d.
trenitalia
11448
PONTE RONCA 11:17 11:17 n.d.
trenitalia
11448
ZOLA CHIESA 11:19 11:20 n.d.
trenitalia
11448
ZOLA CENTRO 11:21 11:22 n.d.
trenitalia
11448
PILASTRINO 11:23 11:24 n.d.
trenitalia
11448
RIALE 11:25 11:26 n.d.
trenitalia
11448
CASALECCHIO PALASPORT 11:27 11:27 n.d.
trenitalia
11448
CERETOLO 11:29 11:29 n.d.
trenitalia
11448
CASALECCHIO GARIBALDI 11:32 11:34 n.d.
trenitalia
11448
CASTELDEBOLE 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
11448
BOLOGNA BORGO PANIGALE 11:39 11:40 n.d.
trenitalia
11448
BOLOGNA CENTRALE 11:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11448

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11448




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.