da
da

Orari treno Regionale 11449 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11449 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11449? Il treno Regionale 11449 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 13:27 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 14:22.

Informazioni treno Regionale 11449 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11449
POGGIO RUSCO 13:27 Binario 4
trenitalia
11449
MIRANDOLA 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
11449
S.FELICE SUL PANARO 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
11449
CAMPOSANTO 13:44 13:45 Binario 2
trenitalia
11449
CREVALCORE 13:49 13:50 Binario 5
trenitalia
11449
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
11449
OSTERIA NUOVA 14:05 14:06 Binario 1
trenitalia
11449
CALDERARA-BARGELLINO 14:11 14:12 n.d.
trenitalia
11449
BOLOGNA CENTRALE 14:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11449

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11449




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.