da
da

Orari treno Regionale 11450 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11450 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11450? Il treno Regionale 11450 parte dalla stazione di Vignola alle ore 11:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 12:46.

Informazioni treno Regionale 11450 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11450
VIGNOLA 11:46 n.d.
trenitalia
11450
SAVIGNANO COMUNE 11:49 11:50 n.d.
trenitalia
11450
SAVIGNANO MULINO 11:52 11:53 n.d.
trenitalia
11450
BAZZANO 11:57 12:02 n.d.
trenitalia
11450
MUFFA 12:05 12:06 n.d.
trenitalia
11450
Crespellano 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
11450
VIA LUNGA 12:12 12:13 n.d.
trenitalia
11450
PONTE RONCA 12:16 12:16 n.d.
trenitalia
11450
ZOLA CHIESA 12:18 12:19 n.d.
trenitalia
11450
ZOLA CENTRO 12:20 12:21 n.d.
trenitalia
11450
PILASTRINO 12:22 12:23 n.d.
trenitalia
11450
RIALE 12:24 12:25 n.d.
trenitalia
11450
CASALECCHIO PALASPORT 12:26 12:26 n.d.
trenitalia
11450
CERETOLO 12:28 12:28 n.d.
trenitalia
11450
CASALECCHIO GARIBALDI 12:31 12:33 n.d.
trenitalia
11450
CASTELDEBOLE 12:35 12:36 n.d.
trenitalia
11450
BOLOGNA BORGO PANIGALE 12:38 12:39 n.d.
trenitalia
11450
BOLOGNA CENTRALE 12:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11450

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11450




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.