da
da

Orari treno Regionale 11451 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11451 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11451? Il treno Regionale 11451 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 08:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 09:15.

Informazioni treno Regionale 11451 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11451
BOLOGNA CENTRALE 08:18 Binario 7
trenitalia
11451
BOLOGNA BORGO PANIGALE 08:22 08:23 Binario 2
trenitalia
11451
CASTELDEBOLE 08:25 08:26 Binario 1
trenitalia
11451
CASALECCHIO GARIBALDI 08:31 08:34 Binario 4
trenitalia
11451
CERETOLO 08:35 08:36 n.d.
trenitalia
11451
CASALECCHIO PALASPORT 08:37 08:38 n.d.
trenitalia
11451
RIALE 08:39 08:39 n.d.
trenitalia
11451
PILASTRINO 08:41 08:41 n.d.
trenitalia
11451
ZOLA CENTRO 08:43 08:43 n.d.
trenitalia
11451
ZOLA CHIESA 08:45 08:45 n.d.
trenitalia
11451
PONTE RONCA 08:47 08:48 n.d.
trenitalia
11451
VIA LUNGA 08:50 08:51 n.d.
trenitalia
11451
Crespellano 08:54 08:55 n.d.
trenitalia
11451
MUFFA 08:57 08:57 n.d.
trenitalia
11451
BAZZANO 09:00 09:03 n.d.
trenitalia
11451
SAVIGNANO MULINO 09:07 09:08 n.d.
trenitalia
11451
SAVIGNANO COMUNE 09:10 09:11 n.d.
trenitalia
11451
VIGNOLA 09:15 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11451

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11451




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.