da
da

Orari treno Regionale 11452 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11452 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11452? Il treno Regionale 11452 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:42 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 13:38.

Informazioni treno Regionale 11452 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11452
BOLOGNA CENTRALE 12:42 Binario 3
trenitalia
11452
CALDERARA-BARGELLINO 12:48 12:49 n.d.
trenitalia
11452
OSTERIA NUOVA 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
11452
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
11452
CREVALCORE 13:10 13:11 Binario 3
trenitalia
11452
CAMPOSANTO 13:17 13:18 Binario 1
trenitalia
11452
S.FELICE SUL PANARO 13:21 13:22 Binario 3
trenitalia
11452
MIRANDOLA 13:28 13:29 Binario 1
trenitalia
11452
POGGIO RUSCO 13:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11452

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11452




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.