da
da

Orari treno Regionale 11453 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11453 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11453? Il treno Regionale 11453 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 09:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 10:13.

Informazioni treno Regionale 11453 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11453
BOLOGNA CENTRALE 09:18 Binario 7
trenitalia
11453
BOLOGNA BORGO PANIGALE 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
11453
CASTELDEBOLE 09:25 09:26 Binario 1
trenitalia
11453
CASALECCHIO GARIBALDI 09:31 09:33 Binario 4
trenitalia
11453
CERETOLO 09:34 09:35 n.d.
trenitalia
11453
CASALECCHIO PALASPORT 09:36 09:37 n.d.
trenitalia
11453
RIALE 09:38 09:38 n.d.
trenitalia
11453
PILASTRINO 09:40 09:40 n.d.
trenitalia
11453
ZOLA CENTRO 09:42 09:42 n.d.
trenitalia
11453
ZOLA CHIESA 09:44 09:44 n.d.
trenitalia
11453
PONTE RONCA 09:46 09:47 n.d.
trenitalia
11453
VIA LUNGA 09:49 09:50 n.d.
trenitalia
11453
Crespellano 09:54 09:54 n.d.
trenitalia
11453
MUFFA 09:56 09:57 n.d.
trenitalia
11453
BAZZANO 10:00 10:01 n.d.
trenitalia
11453
SAVIGNANO MULINO 10:05 10:06 n.d.
trenitalia
11453
SAVIGNANO COMUNE 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
11453
VIGNOLA 10:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11453

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11453




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.