da
da

Orari treno Regionale 11454 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11454 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11454? Il treno Regionale 11454 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:42 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 14:32.

Informazioni treno Regionale 11454 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11454
BOLOGNA CENTRALE 13:42 Binario 3
trenitalia
11454
CALDERARA-BARGELLINO 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
11454
OSTERIA NUOVA 13:52 13:53 Binario 2
trenitalia
11454
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 13:58 13:59 Binario 1
trenitalia
11454
CREVALCORE 14:04 14:05 Binario 3
trenitalia
11454
CAMPOSANTO 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
11454
S.FELICE SUL PANARO 14:15 14:16 Binario 3
trenitalia
11454
MIRANDOLA 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
11454
POGGIO RUSCO 14:32 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11454

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11454




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.