da
da

Orari treno Regionale 11455 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11455 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11455? Il treno Regionale 11455 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 10:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 11:13.

Informazioni treno Regionale 11455 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11455
BOLOGNA CENTRALE 10:18 Binario 7
trenitalia
11455
BOLOGNA BORGO PANIGALE 10:22 10:23 Binario 2
trenitalia
11455
CASTELDEBOLE 10:25 10:26 Binario 1
trenitalia
11455
CASALECCHIO GARIBALDI 10:31 10:33 Binario 4
trenitalia
11455
CERETOLO 10:34 10:35 n.d.
trenitalia
11455
CASALECCHIO PALASPORT 10:36 10:37 n.d.
trenitalia
11455
RIALE 10:38 10:38 n.d.
trenitalia
11455
PILASTRINO 10:40 10:40 n.d.
trenitalia
11455
ZOLA CENTRO 10:42 10:42 n.d.
trenitalia
11455
ZOLA CHIESA 10:44 10:44 n.d.
trenitalia
11455
PONTE RONCA 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
11455
VIA LUNGA 10:49 10:50 n.d.
trenitalia
11455
Crespellano 10:54 10:54 n.d.
trenitalia
11455
MUFFA 10:56 10:57 n.d.
trenitalia
11455
BAZZANO 11:00 11:01 n.d.
trenitalia
11455
SAVIGNANO MULINO 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
11455
SAVIGNANO COMUNE 11:08 11:09 n.d.
trenitalia
11455
VIGNOLA 11:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11455

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11455




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.