da
da

Orari treno Regionale 11456 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11456 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11456? Il treno Regionale 11456 parte dalla stazione di Vignola alle ore 12:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 13:50.

Informazioni treno Regionale 11456 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11456
VIGNOLA 12:46 n.d.
trenitalia
11456
SAVIGNANO COMUNE 12:49 12:50 n.d.
trenitalia
11456
SAVIGNANO MULINO 12:52 12:53 n.d.
trenitalia
11456
BAZZANO 12:57 13:02 n.d.
trenitalia
11456
MUFFA 13:05 13:06 n.d.
trenitalia
11456
Crespellano 13:08 13:09 n.d.
trenitalia
11456
VIA LUNGA 13:12 13:13 n.d.
trenitalia
11456
PONTE RONCA 13:15 13:16 n.d.
trenitalia
11456
ZOLA CHIESA 13:18 13:18 n.d.
trenitalia
11456
ZOLA CENTRO 13:20 13:20 n.d.
trenitalia
11456
PILASTRINO 13:22 13:22 n.d.
trenitalia
11456
RIALE 13:24 13:24 n.d.
trenitalia
11456
CASALECCHIO PALASPORT 13:25 13:26 n.d.
trenitalia
11456
CERETOLO 13:27 13:28 n.d.
trenitalia
11456
CASALECCHIO GARIBALDI 13:30 13:34 n.d.
trenitalia
11456
CASTELDEBOLE 13:36 13:37 n.d.
trenitalia
11456
BOLOGNA BORGO PANIGALE 13:39 13:40 n.d.
trenitalia
11456
BOLOGNA CENTRALE 13:50 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11456

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11456




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.