da
da

Orari treno Regionale 11457 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11457 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11457? Il treno Regionale 11457 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 11:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 12:13.

Informazioni treno Regionale 11457 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11457
BOLOGNA CENTRALE 11:18 Binario 7
trenitalia
11457
BOLOGNA BORGO PANIGALE 11:22 11:23 Binario 2
trenitalia
11457
CASTELDEBOLE 11:25 11:26 Binario 1
trenitalia
11457
CASALECCHIO GARIBALDI 11:31 11:33 Binario 4
trenitalia
11457
CERETOLO 11:34 11:35 n.d.
trenitalia
11457
CASALECCHIO PALASPORT 11:36 11:37 n.d.
trenitalia
11457
RIALE 11:38 11:38 n.d.
trenitalia
11457
PILASTRINO 11:40 11:40 n.d.
trenitalia
11457
ZOLA CENTRO 11:42 11:42 n.d.
trenitalia
11457
ZOLA CHIESA 11:44 11:44 n.d.
trenitalia
11457
PONTE RONCA 11:46 11:47 n.d.
trenitalia
11457
VIA LUNGA 11:49 11:50 n.d.
trenitalia
11457
Crespellano 11:54 11:54 n.d.
trenitalia
11457
MUFFA 11:56 11:57 n.d.
trenitalia
11457
BAZZANO 12:00 12:01 n.d.
trenitalia
11457
SAVIGNANO MULINO 12:05 12:06 n.d.
trenitalia
11457
SAVIGNANO COMUNE 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
11457
VIGNOLA 12:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11457

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11457




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.