da
da

Orari treno Regionale 11458 - Bologna centrale Poggio rusco

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11458 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Poggio rusco.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11458? Il treno Regionale 11458 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 14:42 e arriva alla stazione finale di Poggio rusco alle ore 15:32.

Informazioni treno Regionale 11458 - Bologna centrale Poggio rusco

da Bologna C.le a Poggio Rusco Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11458
BOLOGNA CENTRALE 14:42 Binario 2
trenitalia
11458
CALDERARA-BARGELLINO 14:48 14:49 n.d.
trenitalia
11458
OSTERIA NUOVA 14:52 14:53 Binario 2
trenitalia
11458
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 14:58 14:59 Binario 1
trenitalia
11458
CREVALCORE 15:04 15:05 Binario 3
trenitalia
11458
CAMPOSANTO 15:11 15:12 Binario 1
trenitalia
11458
S.FELICE SUL PANARO 15:15 15:16 Binario 3
trenitalia
11458
MIRANDOLA 15:22 15:23 Binario 1
trenitalia
11458
POGGIO RUSCO 15:32 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11458

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11458




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.