da
da

Orari treno Regionale 11459 - Poggio rusco Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11459 operante tra le stazioni di Poggio rusco e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11459? Il treno Regionale 11459 parte dalla stazione di Poggio rusco alle ore 20:28 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 21:18.

Informazioni treno Regionale 11459 - Poggio rusco Bologna centrale

da Poggio Rusco a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 il Sabato, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11459
POGGIO RUSCO 20:28 Binario 4
trenitalia
11459
MIRANDOLA 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
11459
S.FELICE SUL PANARO 20:40 20:41 Binario 2
trenitalia
11459
CAMPOSANTO 20:45 20:46 Binario 2
trenitalia
11459
CREVALCORE 20:50 20:51 Binario 4
trenitalia
11459
SAN GIOVANNI IN PERSICETO 20:57 20:58 Binario 2
trenitalia
11459
OSTERIA NUOVA 21:03 21:04 Binario 1
trenitalia
11459
CALDERARA-BARGELLINO 21:09 21:10 n.d.
trenitalia
11459
BOLOGNA CENTRALE 21:18 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11459

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11459




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.