da
da

Orari treno Regionale 11461 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11461 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11461? Il treno Regionale 11461 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 12:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 13:13.

Informazioni treno Regionale 11461 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11461
BOLOGNA CENTRALE 12:18 Binario 7
trenitalia
11461
BOLOGNA BORGO PANIGALE 12:22 12:23 Binario 2
trenitalia
11461
CASTELDEBOLE 12:25 12:26 Binario 1
trenitalia
11461
CASALECCHIO GARIBALDI 12:31 12:33 Binario 4
trenitalia
11461
CERETOLO 12:34 12:35 n.d.
trenitalia
11461
CASALECCHIO PALASPORT 12:36 12:37 n.d.
trenitalia
11461
RIALE 12:38 12:38 n.d.
trenitalia
11461
PILASTRINO 12:40 12:40 n.d.
trenitalia
11461
ZOLA CENTRO 12:42 12:42 n.d.
trenitalia
11461
ZOLA CHIESA 12:44 12:44 n.d.
trenitalia
11461
PONTE RONCA 12:46 12:47 n.d.
trenitalia
11461
VIA LUNGA 12:49 12:50 n.d.
trenitalia
11461
Crespellano 12:54 12:54 n.d.
trenitalia
11461
MUFFA 12:56 12:57 n.d.
trenitalia
11461
BAZZANO 13:00 13:01 n.d.
trenitalia
11461
SAVIGNANO MULINO 13:05 13:06 n.d.
trenitalia
11461
SAVIGNANO COMUNE 13:08 13:09 n.d.
trenitalia
11461
VIGNOLA 13:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11461

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11461




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.