da
da

Orari treno Regionale 11462 - Prato centrale Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11462 operante tra le stazioni di Prato centrale e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11462? Il treno Regionale 11462 parte dalla stazione di Prato centrale alle ore 20:08 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 21:17.

Informazioni treno Regionale 11462 - Prato centrale Bologna centrale

da Prato C.le a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 16/08/2017 al 26/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11462
PRATO CENTRALE 20:08 Binario 7
trenitalia
11462
VAIANO 20:15 20:16 Binario 2
trenitalia
11462
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 20:23 20:24 Binario 2
trenitalia
11462
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 20:35 20:36 Binario 3
trenitalia
11462
GRIZZANA - MORANDI 20:40 20:41 Binario 2
trenitalia
11462
MONZUNO 20:47 20:48 Binario 3
trenitalia
11462
PIANORO 20:54 20:55 Binario 3
trenitalia
11462
MUSIANO-PIAN DI MACINA 20:57 20:58 Binario 2
trenitalia
11462
RASTIGNANO 21:02 21:03 Binario 2
trenitalia
11462
BOLOGNA S.RUFFILLO 21:06 21:07 Binario 3
trenitalia
11462
BOLOGNA MAZZINI 21:09 21:10 Binario 2
trenitalia
11462
BOLOGNA S.VITALE 21:12 21:13 n.d.
trenitalia
11462
BOLOGNA CENTRALE 21:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11462

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11462




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.