da
da

Orari treno Regionale 11463 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11463 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11463? Il treno Regionale 11463 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 14:14.

Informazioni treno Regionale 11463 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11463
BOLOGNA CENTRALE 13:18 Binario 7
trenitalia
11463
BOLOGNA BORGO PANIGALE 13:22 13:23 Binario 2
trenitalia
11463
CASTELDEBOLE 13:25 13:26 Binario 1
trenitalia
11463
CASALECCHIO GARIBALDI 13:31 13:32 Binario 4
trenitalia
11463
CERETOLO 13:33 13:34 n.d.
trenitalia
11463
CASALECCHIO PALASPORT 13:35 13:36 n.d.
trenitalia
11463
RIALE 13:37 13:37 n.d.
trenitalia
11463
PILASTRINO 13:39 13:39 n.d.
trenitalia
11463
ZOLA CENTRO 13:41 13:41 n.d.
trenitalia
11463
ZOLA CHIESA 13:43 13:43 n.d.
trenitalia
11463
PONTE RONCA 13:45 13:46 n.d.
trenitalia
11463
VIA LUNGA 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
11463
Crespellano 13:53 13:53 n.d.
trenitalia
11463
MUFFA 13:55 13:56 n.d.
trenitalia
11463
BAZZANO 13:59 14:02 n.d.
trenitalia
11463
SAVIGNANO MULINO 14:06 14:07 n.d.
trenitalia
11463
SAVIGNANO COMUNE 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
11463
VIGNOLA 14:14 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11463

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11463




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.