da
da

Orari treno Regionale 11464 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11464 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11464? Il treno Regionale 11464 parte dalla stazione di Vignola alle ore 13:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 14:46.

Informazioni treno Regionale 11464 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11464
VIGNOLA 13:46 n.d.
trenitalia
11464
SAVIGNANO COMUNE 13:49 13:50 n.d.
trenitalia
11464
SAVIGNANO MULINO 13:52 13:53 n.d.
trenitalia
11464
BAZZANO 13:57 14:01 n.d.
trenitalia
11464
MUFFA 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
11464
Crespellano 14:07 14:08 n.d.
trenitalia
11464
VIA LUNGA 14:11 14:12 n.d.
trenitalia
11464
PONTE RONCA 14:16 14:16 n.d.
trenitalia
11464
ZOLA CHIESA 14:18 14:19 n.d.
trenitalia
11464
ZOLA CENTRO 14:20 14:21 n.d.
trenitalia
11464
PILASTRINO 14:22 14:23 n.d.
trenitalia
11464
RIALE 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
11464
CASALECCHIO PALASPORT 14:26 14:26 n.d.
trenitalia
11464
CERETOLO 14:28 14:28 n.d.
trenitalia
11464
CASALECCHIO GARIBALDI 14:31 14:33 n.d.
trenitalia
11464
CASTELDEBOLE 14:35 14:36 n.d.
trenitalia
11464
BOLOGNA BORGO PANIGALE 14:38 14:39 n.d.
trenitalia
11464
BOLOGNA CENTRALE 14:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11464

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11464




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.