da
da

Orari treno Regionale 11465 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11465 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11465? Il treno Regionale 11465 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 14:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 15:14.

Informazioni treno Regionale 11465 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11465
BOLOGNA CENTRALE 14:18 Binario 7
trenitalia
11465
BOLOGNA BORGO PANIGALE 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
11465
CASTELDEBOLE 14:25 14:26 Binario 1
trenitalia
11465
CASALECCHIO GARIBALDI 14:31 14:32 Binario 4
trenitalia
11465
CERETOLO 14:33 14:34 n.d.
trenitalia
11465
CASALECCHIO PALASPORT 14:35 14:36 n.d.
trenitalia
11465
RIALE 14:37 14:37 n.d.
trenitalia
11465
PILASTRINO 14:39 14:39 n.d.
trenitalia
11465
ZOLA CENTRO 14:41 14:41 n.d.
trenitalia
11465
ZOLA CHIESA 14:43 14:43 n.d.
trenitalia
11465
PONTE RONCA 14:45 14:46 n.d.
trenitalia
11465
VIA LUNGA 14:48 14:50 n.d.
trenitalia
11465
Crespellano 14:54 14:54 n.d.
trenitalia
11465
MUFFA 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
11465
BAZZANO 15:00 15:02 n.d.
trenitalia
11465
SAVIGNANO MULINO 15:06 15:07 n.d.
trenitalia
11465
SAVIGNANO COMUNE 15:09 15:10 n.d.
trenitalia
11465
VIGNOLA 15:14 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11465

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11465




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.