da
da

Orari treno Regionale 11466 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11466 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11466? Il treno Regionale 11466 parte dalla stazione di Vignola alle ore 14:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 15:46.

Informazioni treno Regionale 11466 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11466
VIGNOLA 14:46 n.d.
trenitalia
11466
SAVIGNANO COMUNE 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
11466
SAVIGNANO MULINO 14:52 14:53 n.d.
trenitalia
11466
BAZZANO 14:57 15:02 n.d.
trenitalia
11466
MUFFA 15:05 15:05 n.d.
trenitalia
11466
Crespellano 15:08 15:08 n.d.
trenitalia
11466
VIA LUNGA 15:12 15:12 n.d.
trenitalia
11466
PONTE RONCA 15:15 15:15 n.d.
trenitalia
11466
ZOLA CHIESA 15:17 15:18 n.d.
trenitalia
11466
ZOLA CENTRO 15:19 15:20 n.d.
trenitalia
11466
PILASTRINO 15:21 15:22 n.d.
trenitalia
11466
RIALE 15:23 15:24 n.d.
trenitalia
11466
CASALECCHIO PALASPORT 15:25 15:25 n.d.
trenitalia
11466
CERETOLO 15:27 15:27 n.d.
trenitalia
11466
CASALECCHIO GARIBALDI 15:30 15:33 n.d.
trenitalia
11466
CASTELDEBOLE 15:35 15:36 n.d.
trenitalia
11466
BOLOGNA BORGO PANIGALE 15:38 15:39 n.d.
trenitalia
11466
BOLOGNA CENTRALE 15:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11466

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11466




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.