da
da

Orari treno Regionale 11467 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11467 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11467? Il treno Regionale 11467 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 16:14.

Informazioni treno Regionale 11467 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11467
BOLOGNA CENTRALE 15:18 Binario 7
trenitalia
11467
BOLOGNA BORGO PANIGALE 15:22 15:23 Binario 2
trenitalia
11467
CASTELDEBOLE 15:25 15:26 Binario 1
trenitalia
11467
CASALECCHIO GARIBALDI 15:31 15:32 Binario 4
trenitalia
11467
CERETOLO 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
11467
CASALECCHIO PALASPORT 15:35 15:36 n.d.
trenitalia
11467
RIALE 15:37 15:37 n.d.
trenitalia
11467
PILASTRINO 15:39 15:39 n.d.
trenitalia
11467
ZOLA CENTRO 15:41 15:41 n.d.
trenitalia
11467
ZOLA CHIESA 15:43 15:43 n.d.
trenitalia
11467
PONTE RONCA 15:45 15:46 n.d.
trenitalia
11467
VIA LUNGA 15:48 15:49 n.d.
trenitalia
11467
Crespellano 15:53 15:53 n.d.
trenitalia
11467
MUFFA 15:55 15:56 n.d.
trenitalia
11467
BAZZANO 15:59 16:02 n.d.
trenitalia
11467
SAVIGNANO MULINO 16:06 16:07 n.d.
trenitalia
11467
SAVIGNANO COMUNE 16:09 16:10 n.d.
trenitalia
11467
VIGNOLA 16:14 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11467

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11467




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.