da
da

Orari treno Regionale 11468 - Vignola Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11468 operante tra le stazioni di Vignola e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11468? Il treno Regionale 11468 parte dalla stazione di Vignola alle ore 15:46 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 16:46.

Informazioni treno Regionale 11468 - Vignola Bologna centrale

da Vignola a Bologna C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11468
VIGNOLA 15:46 n.d.
trenitalia
11468
SAVIGNANO COMUNE 15:49 15:50 n.d.
trenitalia
11468
SAVIGNANO MULINO 15:52 15:53 n.d.
trenitalia
11468
BAZZANO 15:57 16:01 n.d.
trenitalia
11468
MUFFA 16:04 16:05 n.d.
trenitalia
11468
Crespellano 16:07 16:08 n.d.
trenitalia
11468
VIA LUNGA 16:11 16:13 n.d.
trenitalia
11468
PONTE RONCA 16:16 16:16 n.d.
trenitalia
11468
ZOLA CHIESA 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
11468
ZOLA CENTRO 16:20 16:21 n.d.
trenitalia
11468
PILASTRINO 16:22 16:23 n.d.
trenitalia
11468
RIALE 16:24 16:25 n.d.
trenitalia
11468
CASALECCHIO PALASPORT 16:26 16:26 n.d.
trenitalia
11468
CERETOLO 16:28 16:28 n.d.
trenitalia
11468
CASALECCHIO GARIBALDI 16:31 16:33 n.d.
trenitalia
11468
CASTELDEBOLE 16:35 16:36 n.d.
trenitalia
11468
BOLOGNA BORGO PANIGALE 16:38 16:39 n.d.
trenitalia
11468
BOLOGNA CENTRALE 16:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11468

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11468




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.