da
da

Orari treno Regionale 11469 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11469 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11469? Il treno Regionale 11469 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 16:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 17:14.

Informazioni treno Regionale 11469 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11469
BOLOGNA CENTRALE 16:18 Binario 4
trenitalia
11469
BOLOGNA BORGO PANIGALE 16:22 16:23 Binario 2
trenitalia
11469
CASTELDEBOLE 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
11469
CASALECCHIO GARIBALDI 16:31 16:32 Binario 4
trenitalia
11469
CERETOLO 16:33 16:34 n.d.
trenitalia
11469
CASALECCHIO PALASPORT 16:35 16:36 n.d.
trenitalia
11469
RIALE 16:37 16:37 n.d.
trenitalia
11469
PILASTRINO 16:39 16:39 n.d.
trenitalia
11469
ZOLA CENTRO 16:41 16:41 n.d.
trenitalia
11469
ZOLA CHIESA 16:43 16:43 n.d.
trenitalia
11469
PONTE RONCA 16:45 16:46 n.d.
trenitalia
11469
VIA LUNGA 16:48 16:50 n.d.
trenitalia
11469
Crespellano 16:54 16:54 n.d.
trenitalia
11469
MUFFA 16:56 16:57 n.d.
trenitalia
11469
BAZZANO 17:00 17:02 n.d.
trenitalia
11469
SAVIGNANO MULINO 17:06 17:07 n.d.
trenitalia
11469
SAVIGNANO COMUNE 17:09 17:10 n.d.
trenitalia
11469
VIGNOLA 17:14 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11469

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11469




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.