da
da

Orari treno Regionale 11470 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11470 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11470? Il treno Regionale 11470 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 07:18 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 08:30.

Informazioni treno Regionale 11470 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 01/09/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11470
PORRETTA TERME 07:18 Binario 1
boh
11470
SILLA 07:21 07:21 n.d.
boh
11470
RIOLA 07:29 07:31 Binario 1
boh
11470
CARBONA 07:34 07:35 n.d.
boh
11470
VERGATO 07:39 07:40 Binario 1
boh
11470
PIOPPE DI SALVARO 07:46 07:48 Binario 2
boh
11470
PIAN DI VENOLA 07:51 07:52 n.d.
boh
11470
MARZABOTTO 07:54 07:55 Binario 1
boh
11470
LAMA DI RENO 07:58 07:58 n.d.
boh
11470
SASSO MARCONI 08:03 08:05 Binario 1
boh
11470
BORGONUOVO 08:09 08:10 n.d.
boh
11470
CASALECCHIO DI RENO 08:13 08:14 n.d.
boh
11470
CASALECCHIO GARIBALDI 08:16 08:17 Binario 3
boh
11470
CASTELDEBOLE 08:19 08:20 Binario 2
boh
11470
BOLOGNA BORGO PANIGALE 08:22 08:23 Binario 1
boh
11470
BOLOGNA CENTRALE 08:30 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11470

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11470




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.