da
da

Orari treno Regionale 11471 - Bologna centrale Vignola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11471 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Vignola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11471? Il treno Regionale 11471 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 17:18 e arriva alla stazione finale di Vignola alle ore 18:13.

Informazioni treno Regionale 11471 - Bologna centrale Vignola

da Bologna C.le a Vignola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11471
BOLOGNA CENTRALE 17:18 Binario 7
trenitalia
11471
BOLOGNA BORGO PANIGALE 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
11471
CASTELDEBOLE 17:25 17:26 Binario 1
trenitalia
11471
CASALECCHIO GARIBALDI 17:31 17:32 Binario 4
trenitalia
11471
CERETOLO 17:33 17:34 n.d.
trenitalia
11471
CASALECCHIO PALASPORT 17:35 17:36 n.d.
trenitalia
11471
RIALE 17:37 17:37 n.d.
trenitalia
11471
PILASTRINO 17:39 17:39 n.d.
trenitalia
11471
ZOLA CENTRO 17:41 17:41 n.d.
trenitalia
11471
ZOLA CHIESA 17:43 17:43 n.d.
trenitalia
11471
PONTE RONCA 17:45 17:46 n.d.
trenitalia
11471
VIA LUNGA 17:48 17:50 n.d.
trenitalia
11471
Crespellano 17:54 17:54 n.d.
trenitalia
11471
MUFFA 17:56 17:57 n.d.
trenitalia
11471
BAZZANO 18:00 18:01 n.d.
trenitalia
11471
SAVIGNANO MULINO 18:05 18:06 n.d.
trenitalia
11471
SAVIGNANO COMUNE 18:08 18:09 n.d.
trenitalia
11471
VIGNOLA 18:13 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11471

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11471




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.