da
da

Orari treno Regionale 11472 - Porretta terme Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11472 operante tra le stazioni di Porretta terme e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11472? Il treno Regionale 11472 parte dalla stazione di Porretta terme alle ore 10:22 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 11:32.

Informazioni treno Regionale 11472 - Porretta terme Bologna centrale

da Porretta Terme a Riola E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 01/09/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
boh
11472
PORRETTA TERME 10:22 Binario 1
boh
11472
SILLA 10:25 10:25 n.d.
boh
11472
RIOLA 10:33 10:34 Binario 2
boh
11472
VERGATO 10:40 10:41 Binario 1
boh
11472
PIOPPE DI SALVARO 10:46 10:48 Binario 2
boh
11472
PIAN DI VENOLA 10:51 10:52 n.d.
boh
11472
MARZABOTTO 10:54 10:55 Binario 1
boh
11472
LAMA DI RENO 10:58 10:58 n.d.
boh
11472
SASSO MARCONI 11:03 11:05 Binario 2
boh
11472
BORGONUOVO 11:09 11:10 n.d.
boh
11472
CASALECCHIO DI RENO 11:13 11:14 n.d.
boh
11472
CASALECCHIO GARIBALDI 11:16 11:17 Binario 3
boh
11472
CASTELDEBOLE 11:19 11:20 Binario 2
boh
11472
BOLOGNA BORGO PANIGALE 11:22 11:23 Binario 1
boh
11472
BOLOGNA CENTRALE 11:32 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11472

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11472




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.