da
da

Orari treno Regionale 11473 - Rovigo Bologna centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11473 operante tra le stazioni di Rovigo e Bologna centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11473? Il treno Regionale 11473 parte dalla stazione di Rovigo alle ore 06:16 e arriva alla stazione finale di Bologna centrale alle ore 07:36.

Informazioni treno Regionale 11473 - Rovigo Bologna centrale

da Rovigo a Bologna C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11473
ROVIGO 06:16 Binario 6
trenitalia
11473
ARQUA` 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
11473
POLESELLA 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
11473
OCCHIOBELLO 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
11473
PONTELAGOSCURO 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
11473
FERRARA 06:42 06:43 Binario 3
trenitalia
11473
CORONELLA 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
11473
POGGIO RENATICO 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
11473
GALLIERA 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
11473
S.PIETRO IN CASALE 07:03 07:04 Binario 3
trenitalia
11473
S.GIORGIO DI PIANO 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
11473
FUNO CENTERGROSS 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
11473
CASTELMAGGIORE 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11473
BOLOGNA CORTICELLA 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
11473
BOLOGNA CENTRALE 07:36 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11473

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11473




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.