da
da

Orari treno Regionale 11474 - Bologna centrale Ferrara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11474 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ferrara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11474? Il treno Regionale 11474 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:26 e arriva alla stazione finale di Ferrara alle ore 07:15.

Informazioni treno Regionale 11474 - Bologna centrale Ferrara

da Bologna C.le a Ferrara Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11474
BOLOGNA CENTRALE 06:26 Binario 8
trenitalia
11474
BOLOGNA CORTICELLA 06:34 06:35 Binario 2
trenitalia
11474
CASTELMAGGIORE 06:38 06:39 Binario 3
trenitalia
11474
FUNO CENTERGROSS 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
11474
S.GIORGIO DI PIANO 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
11474
S.PIETRO IN CASALE 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
11474
GALLIERA 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
11474
POGGIO RENATICO 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
11474
CORONELLA 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
11474
FERRARA 07:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11474

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11474




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.