da
da

Orari treno Regionale 11476 - Rimini Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11476 operante tra le stazioni di Rimini e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11476? Il treno Regionale 11476 parte dalla stazione di Rimini alle ore 10:36 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 11:40.

Informazioni treno Regionale 11476 - Rimini Ravenna

da Rimini a Ravenna Si effettua dal 31/07/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11476
RIMINI 10:36 n.d.
trenitalia
11476
RIMINI VISERBA 10:40 10:41 n.d.
trenitalia
11476
RIMINI TORRE PEDRERA 10:44 10:45 n.d.
trenitalia
11476
IGEA MARINA 10:48 10:49 n.d.
trenitalia
11476
BELLARIA 10:53 10:54 n.d.
trenitalia
11476
GATTEO A MARE 10:57 10:58 n.d.
trenitalia
11476
CESENATICO 11:02 11:04 n.d.
trenitalia
11476
CERVIA-MILANO MARITTIMA 11:12 11:13 n.d.
trenitalia
11476
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 11:26 11:28 n.d.
trenitalia
11476
CLASSE 11:34 11:35 n.d.
trenitalia
11476
RAVENNA 11:40 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11476

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11476




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.